Типография для бизнеса полного цикла.
Офсетная, цифровая, широкоформатная,
УФ-печать, лазерная резка.

г. Алматы, пр. Сейфуллина, 575, уг. ул. Жамбыла.

Присоединяйтесь к нам

Печать книги: «Прибыльный маркетинг» автор – Юсуп Карада.

печать книгВ начале года печатали тираж книги для автора Юсуп Карада. Но сейчас речь пойдет не о том, как и какие книги мы печатаем или можем печатать. К слову мы можем изготавливать любые книги.

Во время отпуска я прочитал эту книгу. Это тот редкий случай, когда работники типографии читают то что печатают =).

Эта книга заслуживает того чтобы стать настольной книгой руководителя малого и среднего бизнеса. И неважно чем вы занимаетесь, продаете посуду или изготавливаете мебель.

Современный маркетинг это не просто реклама, не просто продажи. Это уже управление предприятием. Он охватывает очень много зон ответственности и руководитель который думает на перспективу, не может обойтись без начальных знаний маркетолога.

Юсуп очень простым языком описывает действия руководителя направленные на привлечение клиентов как в краткосрочной так и в долгосрочной перспективе. В книге кратко описаны множество стратегий работы маркетолога. Конечно не обязательно брать их все, достаточно выбрать для себя нужные и следовать инструкциям.

Самое главное, что автор пишет на примере наших казахстанских компаний. Это делает книгу не просто очередным кратким экскурсом в маркетинг, а пособием, которое будет помогать вам: завоевывать лояльность клиентов, стимулировать продажи, заниматься интернет маркетингом. В общем эффективно продвигать свой продукт на казахстанском рынке.

Кстати Юсуп оставил нам на реализацию несколько своих книг, вы можете приобрести их у нас в типографии.
Или связавшись с автором: +7 705 271 11 77 Юсуп Карада.

 

Комментарии закрыты.